Светильник SP-POLO-TRACK-TURN-R85-15W Day4000 (BK-GD, 40 deg) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 027430
Трековый светильник SP-POLO-TRACK-TURN-R85-15W Day4000 (BK-GD, 40 deg) мощностью 15 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К) для создания локального и акцентного освещения. Светильник с узким углом излучения 40°, индексом цветопередачи CRI>80 и световым потоком 1100 лм обеспечивает качественное освещение. Стильный лаконичный корпус из алюминия окрашен в черный цвет высококачественной порошковой краской. Корпус светильника поворачивается на 350°, что позволяет быстро менять направление света.
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
85 мм
Ширина
85 мм
Высота
124 мм