Светильник SP-POLO-TRACK-TURN-R85-15W Day4000 (WH-GD, 40 deg) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 027433
Трековый светильник SP-POLO-TRACK-TURN-R85-15W Day4000 (WH-GD, 40 deg) мощностью 15 Вт с дневным цветом свечения (4000 К), с узким углом рассеивания 40°, световым потоком 1100 лм и высоким индексом цветопередачи CRI>80 обеспечивает качественное, равномерное освещение и высокую световую отдачу, что удовлетворяет требованиям многих проектов. Стильный корпус из алюминия окрашен в белый цвет высококачественной порошковой краской и гармонично вписывается в различные типы помещений. Вставка корпуса зо
Длина
85 мм
Ширина
85 мм
Высота
124 мм