Светильник SP-POLO-TRACK-TURN-R85-15W Warm3000 (WH-WH, 40 deg) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 027438
Трековый светильник POLO мощностью 15 Вт с теплым цветом свечения, с узким углом рассеивания 40 градусов, световым потоком 1100 лм и высоким индексом цветопередачи CRI>80 обеспечивает качественное освещение. Стильный корпус из алюминия белого цвета. Вставка белого цвета выполнена в цвет корпуса. Светильник устанавливается на 3-фазный трек серии LGD и может легко перемещаться вдоль шинопровода, что позволяет мгновенно менять световые акценты в помещении. Корпус светильника поворачивается вокруг с
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
85 мм
Ширина
85 мм
Высота
124 мм