Светильник SP-R175-12W Warm White (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 019552
Накладной светильник SP-R175-12W White мощностью 12 Вт с теплым белым цветом свечения (3000 К) и индексом цветопередачи CRI>80. Предназначен для общего и локального освещения в жилых, офисных и торговых помещениях. У светильника широкий угол излучения 120° и световой поток 970 лм. Алюминиевый корпус имеет высокую износостойкость и обеспечивает естественное охлаждение. Экран выполнен из высококачественного акрила, который сохраняет свои свойства на протяжении всего срока службы: не выцветает, не
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
175 мм
Ширина
175 мм
Высота
40 мм