Светильник SP-R175-12W White (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 019554
Накладная круглая панель 12Вт, цвет БЕЛЫЙ 6000K / 970 лм / 120°/ CRI(Ra)>80. Размер Ф175 x 40мм. Питание от сети AC 100-240V, драйвер в комплекте (арт.019617, 24-48V, 300mA, 12W).
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Высота
40 мм