Светильник SP-READER-NB-R60-3W Warm3000 (NI, 20 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 053086
Встраиваемый светильник-бра с накладным монтажным кольцом READER c индексом цветопередачи CRI>90 теплого белого цвета свечения (3000 K). Узкий угол излучения света 20 градусов подходит для расстановки световых акцентов. Световой модуль можно регулировать и поворачивать вокруг своей оси на 350 градусов. Предназначен для создания индивидуальных зон освещенности в жилых, торговых помещениях, гостиницах. Драйвер, входящий в комплект, позволяет быстро и безопасно подключить светильник к сети 230 В. С
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
97 мм
Ширина
60 мм
Высота
110 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
никель
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-READER-NB-R60-3W Warm3000 (NI, 20 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 053086 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.