Светильник SP-RESTO-HANG-R1500-280W Warm3000 (BK, 100 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 039932
Подвесной интерьерный светильник RESTO мощностью 280 Вт предназначен для освещения коммерческих и других помещений большой площади. Отлично будет смотреться над обеденной зоной в кафе или ресторанах, а также в интерьерах с элементами лофта. Высокий индекс цветопередачи CRI>90 и световой поток 15400 лм - отличное решение для качественного освещения. Удовлетворяет требованиям большинства проектов, так как обеспечивает наилучшую передачу цветов. Широкий угол излучения 100 градусов подходит для осно
Россия
Вес
ной
Ширина
1500 мм
Высота
750 мм Длина под
Длина
1500 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-RESTO-HANG-R1500-280W Warm3000 (BK, 100 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 039932 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.