Светильник SP-RESTO-HANG-R500-30W Day4000 (BK, 100 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 039698
Подвесной интерьерный светильник RESTO мощностью 30 Вт предназначен для освещения коммерческих и других помещений большой площади. Отлично будет смотреться над обеденной зоной в кафе или ресторанах, а также в интерьерах с элементами лофта. Высокий индекс цветопередачи CRI>90 и световой поток 1900 лм - отличное решение для качественного освещения. Удовлетворяет требованиям большинства проектов, так как обеспечивает наилучшую передачу цветов. Широкий угол излучения 100 градусов подходит для основн
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
500 мм
Высота
250 мм Длина под
Длина
500 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-RESTO-HANG-R500-30W Day4000 (BK, 100 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 039698 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.