Светильник SP-RINAR-HANG-L565-5W Warm3000 (BK, 36 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 059323
Подвесной светодиодный светильник RINAR-HANG мощностью 5 Вт, теплого цвета свечения 3000 K предназначен для направленного декоративного освещения в жилых или коммерческих помещениях. Светильник с узким углом излучения 36 градусов оригинально дополнит интерьеры кухни-гостиной или зала кафе, ресторанов. Максимальная длина регулируемого подвеса 1500 мм. Подключение осуществляется с помощью входящего в комплект драйвера напрямую к сети переменного тока 230 В. Индекс CRI>94 отвечает за отличное воспр
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
50 мм
Высота
565 мм Длина подвеса typ: 1500 мм Высота основания 35 мм Диаметр основания 70 мм
Длина
50 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-RINAR-HANG-L565-5W Warm3000 (BK, 36 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 059323 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.