Светильник SP-RONDO-120A-12W Warm White (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 021781
Накладной круглый светодиодный светильник SP-RONDO-120A-12W Warm White мощностью 12 Вт с теплым белым цветом свечения (3000 K) и световым потоком 720–840 лм. Лаконичный дизайн и возможность накладного монтажа способствуют широкому применению светильника. Индекс цветопередачи CRI>80 и широкий угол излучения 100° позволяют создавать качественное освещение в любых типах помещений. За счет встроенного драйвера светильник можно подключать напрямую к сети с напряжением питания 230 В. Предназначен для
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
120 мм
Ширина
120 мм