Светильник SP-RONDO-140A-18W Warm White (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 022226
Накладной круглый светодиодный светильник SP-RONDO-140A-18W Warm White мощностью 18 Вт с теплым белым цветом свечения (3000 K) и световым потоком 1080–1260 лм. Лаконичный дизайн и возможность накладного монтажа способствуют широкому применению светильника. Индекс цветопередачи CRI>80 и широкий угол излучения 100° позволяют создавать качественное освещение в любых типах помещений. За счет встроенного драйвера светильник можно подключать напрямую к сети с напряжением питания 230 В. Предназначен дл
Россия
Длина
140 мм
Ширина
140 мм