Светильник SP-RONDO-90B-8W Day White (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 022241
Накладной круглый светодиодный светильник SP-RONDO-90B-8W Day White мощностью 8 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 K) и световым потоком 480–560 лм. Лаконичный дизайн идеально впишется в разные интерьеры. Индекс цветопередачи CRI>80 и широкий угол излучения 100° позволяют создавать качественное освещение в любых типах помещений. За счет встроенного драйвера светильник можно подключать напрямую к сети с напряжением питания 230 В. Предназначен для основного и декоративного освещения в жилых,
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
90 мм
Ширина
90 мм