Светильник SP-RONDO-R250-30W Day4000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 022240(2)
Интерьерный накладной светильник RONDO с мощностью 30 Вт, световым потоком 2450 лм предназначен для создания яркого и качественного освещения в жилых, офисных и других помещениях. Высокий индекс цветопередачи CRI>90 обеспечивает отличное восприятие оттенков. Угол освещения составляет 120 градусов, что подходит для основного освещения. Матовый экран светильника сделан из поликарбоната и обеспечивает равномерное освещение без видимости точек светодиодов. Лаконичный дизайн, круглая форма корпуса и
Россия
Длина
250 мм
Ширина
250 мм
Высота
52 мм Другие Сертификат CE BSTXD200813894702EC %
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-RONDO-R250-30W Day4000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 022240(2) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.