Светильник SP-RONDO-R250-30W Day4000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 022232(2)
Накладной круглый светодиодный светильник SP-RONDO-R250-30W Day4000 мощностью 30 Вт, с белым цветом свечения 4000 K и световым потоком 2400-2700 лм. Лаконичный дизайн и возможность накладного или подвесного монтажа дает возможность для широкого применения светильника. Уровень цветопередачи CRI>90 и широкий угол рассеивания света 100° позволяют создать качественное освещение в любых типах помещений. За счет встроенного драйвера 27-43 В светильник можно подключать напрямую к сети с напряжением пит
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
250 мм
Ширина
250 мм
Высота
52 мм Другие Сертификат CE BSTXD200813894702EC %
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-RONDO-R250-30W Day4000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 022232(2) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.