Светильник SP-RONDO-R400-48W Day4000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 029457
Накладной круглый светодиодный светильник SP-RONDO-R400-48W Day4000 (WH, 120 deg, 230V) мощностью 48 Вт, с белым цветом свечения 4000 K и световым потоком 4300 лм. Лаконичный дизайн и возможность накладного или подвесного монтажа дает возможность для широкого применения светильника. Уровень цветопередачи CRI>80 и широкий угол рассеивания света 100° позволяют создать качественное освещение в любых тиипах помещений. За счет встроенного драйвера 33-40 В светильник можно подключать напрямую к сети с
Россия
Высота
55 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-RONDO-R400-48W Day4000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 029457 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.