Светильник SP-RONDO-R600-60W Warm3000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 034823
Интерьерный накладной светильник RONDO с мощностью 60 Вт, световым потоком 4900 лм предназначен для создания яркого и качественного освещения в жилых, офисных и других помещениях. Высокий индекс цветопередачи CRI>90 обеспечивает отличное восприятие оттенков. Угол освещения составляет 120 градусов, что подходит для основного освещения. Матовый экран светильника сделан из поликарбоната и обеспечивает равномерное освещение без видимости точек светодиодов. Лаконичный дизайн, круглая форма корпуса и
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
600 мм
Ширина
600 мм
Высота
64 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-RONDO-R600-60W Warm3000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 034823 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.