Светильник SP-RONDO-R600-72W Warm3000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 029466(1)
Накладной светильник SP-RONDO-R600-72W Warm3000 (WH, 120 deg, 230V) мощностью 72 Вт с теплым белым цветом свечения (3000 К) и индексом цветопередачи CRI>80 для создания качественного освещения. Круглая форма и лаконичный дизайн светильника идеально дополнят любой интерьер. У светильника широкий угол излучения 120° и световой поток 8600 лм. С помощью встроенного драйвера светильник подключается напрямую к сети с напряжением питания 230 В. Предназначен для организации основного и декоративного осв
Высота
55 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
белый
Частые вопросы
Arlight Светильник SP-RONDO-R600-72W Warm3000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 029466(1) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.