Светильник SP-SALT-R75-15W Warm3000 (BK, 40 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 5 лет) 057323
Накладной интерьерный светильник SALT с мощностью 15 Вт, световым потоком 1200 лм и высоким индексом цветопередачи CRI>90 предназначен для создания качественного освещения жилых или коммерческих помещений. Удовлетворяет требованиям большинства проектов, так как обеспечивает наилучшую передачу цветов. Угол излучения 40 градусов подходит для создания основного или акцентного освещения. Окрашенный корпус, компактные размеры и круглая форма светильника отлично впишутся в любой интерьер. Корпус выпол
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
75 мм
Ширина
75 мм
Высота
152 мм. Монтаж накладной. Драйвер 22-40 В, 350 мА, пульсация <1%.
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-SALT-R75-15W Warm3000 (BK, 40 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 5 лет) 057323 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.