Светильник SP-SALT-R75-8W Warm3000 (WH-BK, 40 deg, 230V) (Arlight, IP44 Металл, 5 лет) 039378
Накладной интерьерный светильник SALT с мощностью 8 Вт, световым потоком 580 лм и высоким индексом цветопередачи CRI>90 предназначен для создания качественного освещения жилых или коммерческих помещений. Удовлетворяет требованиям большинства проектов, так как обеспечивает наилучшую передачу цветов. Угол излучения 40 градусов подходит для создания основного или акцентного освещения. Окрашенный корпус, компактные размеры и круглая форма светильника отлично впишутся в любой интерьер. Корпус выполне
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
75 мм
Ширина
75 мм
Высота
90 мм. Монтаж накладной. Драйвер 24-42 В, 200 мА, пульсация <1%.
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-SALT-R75-8W Warm3000 (WH-BK, 40 deg, 230V) (Arlight, IP44 Металл, 5 лет) 039378 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.