Светильник SP-SALT-R95-20W Day4000 (BK, 40 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 5 лет) 056749
Накладной интерьерный светильник SALT с мощностью 20 Вт, световым потоком 1650 лм и высоким индексом цветопередачи CRI>90 предназначен для создания качественного освещения жилых или коммерческих помещений. Удовлетворяет требованиям большинства проектов, так как обеспечивает наилучшую передачу цветов. Угол излучения 40 градусов подходит для создания основного или акцентного освещения. Окрашенный корпус, компактные размеры и круглая форма светильника отлично впишутся в любой интерьер. Корпус выпол
Длина
95 мм
Ширина
95 мм
Высота
152 мм. Монтаж накладной. Драйвер 28-43 В, 500 мА, пульсация <1%.
Частые вопросы
Arlight Светильник SP-SALT-R95-20W Day4000 (BK, 40 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 5 лет) 056749 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.