Светильник SP-SILKA-HANG-R300-7W Warm2700 (WH, 330 deg, 230V) (Arlight, IP20, Натуральный шелк, 3 года) 061916
Подвесной светодиодный светильник SILKA мощностью 7 Вт, теплого цвета свечения 2700K предназначен для декоративного освещения в жилых или коммерческих помещениях. Светильник с широким углом рассеивания 330 градусов и покрытием плафона из натурального шелка оригинально дополнит интерьеры кухни-гостиной или зала кафе, ресторанов. Максимальная длина регулируемого подвеса 1600 мм. Подключение осуществляется с помощью входящего в комплект драйвера напрямую к сети переменного тока 230 В. Индекс CRI>97
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
300 мм
Высота
300 мм Длина подвеса typ: 1600 мм Высота основания 100 мм Диаметр основания 70 мм
Длина
300 мм
Цветовая температура
typ: 2700 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-SILKA-HANG-R300-7W Warm2700 (WH, 330 deg, 230V) (Arlight, IP20, Натуральный шелк, 3 года) 061916 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.