Светильник SP-SILKA-HANG-R600-12W Warm2700 (WH, 330 deg, 230V) (Arlight, IP20, Натуральный шелк, 3 года) 062035
Подвесной светодиодный светильник SILKA мощностью 12 Вт, теплого цвета свечения 2700K предназначен для декоративного освещения в жилых или коммерческих помещениях. Светильник с широким углом рассеивания 330 градусов и покрытием плафона из натурального шелка оригинально дополнит интерьеры кухни-гостиной или зала кафе, ресторанов. Максимальная длина регулируемого подвеса 1600 мм. Подключение осуществляется с помощью входящего в комплект драйвера напрямую к сети переменного тока 230 В. Индекс CRI>9
Россия
Вес
ной
Высота
основания 130 мм Диаметр основания 70 мм
Длина
подвеса typ: 1600 мм
Частые вопросы
Arlight Светильник SP-SILKA-HANG-R600-12W Warm2700 (WH, 330 deg, 230V) (Arlight, IP20, Натуральный шелк, 3 года) 062035 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.