Светильник SP-SILKA-TAB-R150-6W Warm2700 (WH, 330 deg, 230V, TOUCH-DIM) (Arlight, IP20, Натуральный шелк, 3 года) 056890
Настольный светильник SILKA мощностью 6 Вт, теплого цвета свечения 2700 K предназначен для местного декоративного освещения в жилых или коммерческих помещениях. Светильник с широким углом излучения 330 градусов и покрытием плафона из натурального шелка оригинально дополнит интерьеры кухни-гостиной или зала кафе, ресторанов. Индекс CRI>97 отвечает за отличное восприятие и передачу цветовых оттенков. Низкая пульсация обеспечивает комфортное освещение без мерцания. Сенсорная кнопка на корпусе свети
Длина
150 мм
Ширина
150 мм
Высота
360 мм
Частые вопросы
Arlight Светильник SP-SILKA-TAB-R150-6W Warm2700 (WH, 330 deg, 230V, TOUCH-DIM) (Arlight, IP20, Натуральный шелк, 3 года) 056890 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.