Светильник SP-SPICY-HANG-R70-13W Warm3000 (GD, 50 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 033670
Подвесной светильник SP-SPICY-HANG-R70-13W Warm3000 (WH, 50 deg, 230V) мощностью 13 Вт с теплым белым цветом свечения (3000 К) и высоким индексом цветопередачи CRI>90 для освещения торговых, офисных, жилых и других помещений. У светильника стильный дизайн и качественное исполнение, поэтому он станет не только источником света, но и стильным декоративным элементом любого интерьера. Световой поток 732 лм и угол излучения 50° помогут при создании световых акцентов. Коэффициент пульсации менее 1% га
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
70 мм
Высота
300 мм Длина под
Длина
70 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Золото светлое
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-SPICY-HANG-R70-13W Warm3000 (GD, 50 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 033670 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.