Светильник SP-STIRIA-L400-R57-5W Warm2700 (WH, 36 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 054436
Подвесной светодиодный светильник STIRIA мощностью 5 Вт предназначен для акцентной декоративной подсветки в жилых или коммерческих помещениях. Светильник с узким углом излучения 36 градусов оригинально дополнит интерьеры кухни-гостиной или помещений отелей, кафе, ресторанов. Максимальная длина регулируемого подвеса 2000 мм. Подключение осуществляется с помощью входящего в комплект драйвера напрямую к сети переменного тока 230 В. Индекс CRI>92 отвечает за отличное восприятие и передачу цветовых о
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
57 мм
Высота
670 мм Длина подвеса typ: 2000 мм Высота основания 60 мм Диаметр основания 80 мм Монтажное отверстие, глубина 41 мм Монтажное отверстие, диаметр 46 мм
Длина
60 мм
Цветовая температура
typ: 2700 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-STIRIA-L400-R57-5W Warm2700 (WH, 36 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 054436 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.