Светильник SP-STORM-R235-28W Day4000-MIX (BK, 80 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 046462
Накладной круглый светильник STORM мощностью 28 Вт, с изменяемой цветовой температурой 3000/4000/6000 К. Выбор цвета свечения происходит с помощью удобного переключателя на корпусе светильника. Высокий индекс цветопередачи CRI>80, пульсация менее 1 процента обеспечивает отличную цветопередачу, равномерное освещение без мерцания и видимости точек светодиодов. Особая конфигурация корпуса с размерами диаметром 235х160мм позволяет эффективно отводить тепло и продлевает срок службы светодиодов. Свети
Арт.: 046462 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Характеристики
Длина
235 мм
Ширина
235 мм
Высота
160 мм
Цветовая температура
typ: 6000 K / typ: 4000 K / typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник SP-STORM-R235-28W Day4000-MIX (BK, 80 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 046462 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.