Светильник SP-TOCCO-L900-15W Day4000 (SL, 120 deg, SENSOR, 24V) (Arlight, Металл) 036080
Накладной линейный светильник TOCCO мощностью 15 Вт с дневным белым цветом свечения, широким углом излучения, световым потоком 1400 лм для качественного освещения с высокой светоотдачей. Предназначен для локального освещения рабочих поверхностей кухни, внутренних пространств шкафов, а также для декоративной подсветки мебели, полок, витрин, стеллажей. Защита корпуса на уровне IP54 позволяет устанавливать светильник в коридорах, санузлах, помещениях общего пользования. Светильник имеет удобную и б
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
900 мм
Ширина
26 мм
Высота
10 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
серебристый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-TOCCO-L900-15W Day4000 (SL, 120 deg, SENSOR, 24V) (Arlight, Металл) 036080 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.