Светильник SP-TOR-PILL-PRISM-R500-35W Warm3000 (BK, 100 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 022999(3)
Накладной светодиодный светильник SP-TOR-PILL-PRISM-R500-35W Warm3000 (BK, 100 deg) мощностью 35 Вт с белым теплым цветом свечения 3000 К. Светильник с индексом цветопередачи CRI>80, световым потоком 2840 лм и широким углом излучения 100° для равномерного мягкого свечения. Современный дизайн и два способа монтажа - накладной и подвесной, позволяют использовать светильник в помещениях с любой высотой потолков. Встроенный драйвер 30-42 В обеспечивает безопасное и быстрое подключение напрямую к сет
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
500 мм
Ширина
500 мм
Высота
100 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-TOR-PILL-PRISM-R500-35W Warm3000 (BK, 100 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 022999(3) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.