Светильник SP-TOR-PILL-R400-25W Day4000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 022996(2)
Накладной светодиодный светильник SP-TOR-PILL-R400-25W Day4000 (BK, 120 deg) мощностью 25 Вт с белым теплым цветом свечения 4000 К и световым потоком 2500 лм для создания качественного основного и декоративного освещения. Светильник с индексом цветопередачи CRI(Ra)>80 и широким углом излучения 120° создает равномерное мягкое свечение. Современный дизайн и два способа монтажа - накладной и подвесной, позволяет использовать светильник в помещениях с любой высотой потолков. Встроенный драйвер 30-42
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
400 мм
Ширина
400 мм
Высота
100 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-TOR-PILL-R400-25W Day4000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 022996(2) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.