Светильник SP-TOR-PILL-R400-25W Day4000 (BK, 120 deg) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 022996(1)
Накладной светодиодный светильник SP-TOR-PILL-R400-25W Day4000 (BK, 120 deg) мощностью 25 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К) и световым потоком 2250 лм для создания качественного основного и декоративного освещения. Светильник с индексом цветопередачи CRI(Ra)>80 и широким углом излучения 120° создает равномерное мягкое свечение. Современный дизайн и два способа монтажа — накладной и подвесной — позволяют использовать светильник в помещениях с любой высотой потолков. Встроенный драйвер о
Россия
Длина
400 мм
Ширина
400 мм
Высота
100 мм