Светильник SP-TOR-PILL-R500-35W Day4000 (BK, 120 deg) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 022998(1)
Накладной светодиодный светильник SP-TOR-PILL-R500-35W Day4000 (BK, 120 deg) мощностью 35 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К). Светильник с индексом цветопередачи CRI>80, световым потоком 3150 лм и широким углом излучения 120° для равномерного мягкого свечения. Современный дизайн и два способа монтажа — накладной и подвесной — позволяют использовать светильник в помещениях с любой высотой потолков. Встроенный драйвер обеспечивает безопасное и быстрое подключение напрямую к сети 230 В.
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
500 мм
Ширина
500 мм
Высота
100 мм