Светильник SP-TOR-PILL-R800-90W Warm3000 (BK, 120 deg) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 023003(1)
Накладной светодиодный светильник SP-TOR-PILL-R800-90W Warm3000 (BK, 120 deg) мощностью 90 Вт с теплым белым цветом свечения (3000 К). Светильник с индексом цветопередачи CRI>80, световым потоком 8100 лм и широким углом излучения 120° для равномерного мягкого свечения. Современный дизайн и два способа монтажа — накладной и подвесной — позволяют использовать светильник в помещениях с любой высотой потолков. Встроенный драйвер обеспечивает безопасное и быстрое подключение напрямую к сети 230 В.
Высота
100 мм