Светильник SP-TOR-RING-HANG-R460-33W Day4000 (WH, 120 deg) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 022147(1)
Подвесной светодиодный светильник SP-TOR-RING-HANG-R460-33W Day4000 (WH, 120 deg) мощностью 33 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К) предназначен для основного и декоративного освещения в жилых, офисных и других помещениях. Светильник в современном стиле хай-тек с широким углом излучения 120° и световым потоком 1900 лм будет оригинально и эффектно смотреться в разных интерьерах. Максимальная длина подвеса 1200 мм, длину можно регулировать. Подключение светильника осуществляется с помощью в
Россия
Вес
ной
Ширина
455 мм
Высота
1200 мм Длина под
Длина
455 мм