Накладной светодиодный светильник SP-TOR-RING-SURFACE-R600-42W Warm3000 (WH, 120 deg) мощностью 42 Вт с теплым белым цветом свечения (3000 К) предназначен для основного и декоративного освещения в жилых, офисных и других помещениях. Светильник в современном стиле хай-тек с широким углом излучения 120° и световым потоком 2400 лм будет оригинально и эффектно смотреться в разных интерьерах. Подключение светильника осуществляется с помощью встроенного драйвера напрямую к сети переменного тока 230 В.
Россия
Длина
600 мм
Ширина
600 мм
Высота
130 мм