Светильник SP-TOR-TB800SB-90W Warm White (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 023003
Накладной светодиодный светильник SP-TOR-TB800SB-90W Warm White мощностью 90 Вт с белым теплым цветом свечения 3000 К. Светильник с индексом цветопередачи CRI>80, световым потоком 5220 лм и широким углом излучения 120° для равномерного мягкого свечения. Современный дизайн и два способа монтажа - накладной и подвесной, позволяют использовать светильник в помещениях с любой высотой потолков. Встроенный драйвер 30-42 В обеспечивает безопасное и быстрое подключение напрямую к сети 230 В.
Высота
100 мм