Светильник SP-TROPIC-BUILT-TRIMLESS-R18-L10000-110W Day4000 (BK, 360 deg, 230V) (Arlight, IP20 Пластик, 3 года) 043388
Подвесной встраиваемый светодиодный светильник TROPIC мощностью 110 Вт с уникальным корпусом из гибкого неона диаметром 18 мм. Высокий индекс цветопередачи CRI>90 и сверх широкий угол излучения 360 градусов обеспечивают качественное и оригинальное освещение с точной передачей цветовых оттенков. Силиконовый материал неона обеспечивает мягкое, равномерное освещение. Использование подвесов и креплений (приобретаются отдельно) позволяют воплотить разные идеи декоративного оформления. Корпус с защито
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
10114 мм
Ширина
100 мм Монтажное отверстие, диаметр 70 мм Высота основания 57 мм Диаметр основания 100 мм Монтажное отверстие, глубина 55 мм
Высота
100 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-TROPIC-BUILT-TRIMLESS-R18-L10000-110W Day4000 (BK, 360 deg, 230V) (Arlight, IP20 Пластик, 3 года) 043388 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.