Светильник SP-TROPIC-SURFACE-R18-L10000-110W Day4000 (BK, 360 deg, 230V) (Arlight, IP20 Пластик, 3 года) 043399
Подвесной накладной светодиодный светильник TROPIC мощностью 110 Вт с уникальным корпусом из гибкого неона диаметром 18 мм. Высокий индекс цветопередачи CRI>90 и сверх широкий угол излучения 360 градусов обеспечивают качественное и оригинальное освещение с точной передачей цветовых оттенков. Силиконовый материал неона обеспечивает мягкое, равномерное освещение. Использование подвесов и креплений (приобретаются отдельно) позволяют воплотить разные идеи декоративного оформления. Корпус с защитой о
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
130 мм Высота основания 85 мм Диаметр основания 130 мм
Высота
130 мм
Длина
10170 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-TROPIC-SURFACE-R18-L10000-110W Day4000 (BK, 360 deg, 230V) (Arlight, IP20 Пластик, 3 года) 043399 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.