Светильник SP-UMBRA-HANG-H-L900-15W Day4000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 036943
Декоративный подвесной светильник мощностью 15 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К). Сбалансированный минималистичный дизайн и высокая световая эффективность. Горизонтальное свечение вниз. Белый изящный корпус из металла длиной 910 мм на регулируемом тросе. Композиции из нескольких светильников будут стильно смотреться при оформлении спальных зон и гостиных. При размещении светильников возле стены создается эффект отраженного света. Регулируемая длина подвеса позволяет размещать светильни
Другие цвета
Светильник SP-UMBRA-HANG-H-L900-15W Day4000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 036943(1)
Характеристики
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
16 мм
Высота
16 мм Длина подвеса typ: 1500 мм Высота основания 105 мм Диаметр основания 70 мм
Длина
105 мм,
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-UMBRA-HANG-H-L900-15W Day4000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 036943 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.