Светильник SP-UMBRA-HANG-H-L900-15W Warm3000 (GD, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 036945(1)
Декоративный подвесной светильник мощностью 15 Вт с теплым белым цветом свечения (3000 К). Сбалансированный минималистичный дизайн и высокая световая эффективность. Горизонтальное свечение вниз. Золотой изящный корпус из металла длиной 910 мм на регулируемом тросе стильно смотрится в жилых и офисных помещениях. Регулируемая длина подвеса позволяет размещать светильники на разной высоте и подстраивать их под высоту потолков. Световой поток 675 лм и высокий индекс цветопередачи (CRI>90) для качест
Арт.: 036945(1) · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Светильник SP-UMBRA-HANG-H-L900-15W Warm3000 (GD, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 036945
Характеристики
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
16 мм
Высота
16 мм Длина подвеса typ: 1500 мм Высота основания 105 мм Диаметр основания 70 мм
Длина
105 мм,
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Золото светлое
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-UMBRA-HANG-H-L900-15W Warm3000 (GD, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 036945(1) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.