Светильник SP-UMBRA-HANG-V-L600-10W Warm3000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 036948
Декоративный подвесной светильник мощностью 10 Вт с теплым белым цветом свечения (3000 К). Сбалансированный минималистичный дизайн и высокая световая эффективность. Черный изящный корпус из металла длиной 590 мм на регулируемом тросе. Композиции из нескольких светильников будут стильно смотреться при оформлении спальных зон и гостиных. При размещении светильников возле стены создается эффект отраженного света. Регулируемая длина подвеса позволяет размещать светильники на разной высоте и подстраи
Другие цвета
Светильник SP-UMBRA-HANG-V-L600-10W Warm3000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 036948(1)
Характеристики
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
16 мм
Высота
16 мм Длина подвеса typ: 1500 мм Высота основания 124 мм Диаметр основания 70 мм
Длина
124 мм,
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-UMBRA-HANG-V-L600-10W Warm3000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 036948 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.