Arlight Светодиодная гирлянда ARD-BALL-CLASSIC-D17.5-10000-BLACK-100LED WHITE (230V, 7W) (Ardecoled, IP65) 025583
Универсальная светодиодная гирлянда "ШАРИКИ" серии Classic, предназначенная для декорирования и создания праздничного настроения как внутри помещений, так и снаружи (степень пылевлагозащиты IP65 позволяет размещать гирлянду на улице под навесом). Имея длину 10000 мм, она может использоваться для оформления средних и больших площадей. Универсальные соединительные разъемы позволяют наращивать длину до 200 м без использования дополнительных аксессуаров. Выпуклая молочно-белая линза размером 17.5 мм
Длина
10000 мм
Ширина
17.5 мм
Высота
40 мм
Цветовая температура
typ: 6000 K; max: 6400 K
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Arlight Светодиодная гирлянда ARD-BALL-CLASSIC-D17.5-10000-BLACK-100LED WHITE (230V, 7W) (Ardecoled, IP65) 025583 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.