Arlight Светодиодная гирлянда ARD-BALL-CLASSIC-D23-20000-BLACK-160LED WHITE (230V, 7W) (Ardecoled, IP65) 025630
Универсальная светодиодная гирлянда "ШАРИКИ" серии Classic, предназначенная для декорирования и создания праздничного настроения как внутри помещений, так и снаружи (степень пылевлагозащиты IP65 позволяет размещать гирлянду на улице под навесом). Имея длину 20000 мм, она может использоваться для оформления средних и больших площадей. Универсальные соединительные разъемы позволяют наращивать длину до 200 м без использования дополнительных аксессуаров. Выпуклая молочно-белая линза размером 23 мм и
Длина
20000 мм
Ширина
23 мм
Высота
40 мм
Цветовая температура
typ: 6000 K; max: 6400 K
Частые вопросы
Arlight Arlight Светодиодная гирлянда ARD-BALL-CLASSIC-D23-20000-BLACK-160LED WHITE (230V, 7W) (Ardecoled, IP65) 025630 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.
Светодиодная гирлянда ARD-BALL-CLASSIC-D23-20000-BLACK-160LED WHITE (230V, 7W) (Ardecoled, IP65) 025630