Arlight Светодиодная гирлянда ARD-BALL-PRO-D23-20000-BLACK-160LED RGB (230V, 14W) (Ardecoled, IP65) 025635
Универсальная светодиодная гирлянда "ШАРИКИ" серии Pro, предназначенная для декорирования и создания праздничного настроения как внутри помещений, так и снаружи (степень пылевлагозащиты IP65 позволяет размещать гирлянду на улице под навесом). Имея длину 20000 мм, она может использоваться для оформления средних и больших площадей. Универсальные соединительные разъемы позволяют наращивать длину до 200 м без использования дополнительных аксессуаров. Выпуклая молочно-белая линза размером 23 мм и эфф
Высота
40 мм
Длина
волны typ: 625 nm / typ: 525 nm / typ: 470 nm
Ширина
23 мм
Частые вопросы
Arlight Arlight Светодиодная гирлянда ARD-BALL-PRO-D23-20000-BLACK-160LED RGB (230V, 14W) (Ardecoled, IP65) 025635 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.
Светодиодная гирлянда ARD-BALL-PRO-D23-20000-BLACK-160LED RGB (230V, 14W) (Ardecoled, IP65) 025635