Arlight Светодиодная гирлянда ARD-DEW-HOME-2000-CLEAR-20LED-STD Yellow (1.5V, Battery Pack, Cork) (Ardecoled, IP20) 048694
Универсальная светодиодная гирлянда "РОСА" серии HOME предназначена для декорирования и создания праздничного настроения внутри помещений. Имея длину 2000 мм, она может использоваться для оформления малых и средних площадей. Светодиоды в эпоксидной заливке в форме капли и эффект непрерывного свечения обеспечивают мягкое, спокойное и равномерное освещение украшаемых объектов. Желтый свет помогает создать необходимую атмосферу для декоративного объекта. Провод изготовлен из гибкого металла, легко
Длина
волны typ: 590 nm
Ширина
3 мм
Высота
3 мм Габариты 3x3x2000
Цветовая температура
typ: 0 K
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Arlight Светодиодная гирлянда ARD-DEW-HOME-2000-CLEAR-20LED-STD Yellow (1.5V, Battery Pack, Cork) (Ardecoled, IP20) 048694 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.
Светодиодная гирлянда ARD-DEW-HOME-2000-CLEAR-20LED-STD Yellow (1.5V, Battery Pack, Cork) (Ardecoled, IP20) 048694