Arlight Светодиодная гирлянда ARD-ICEFALL-CLASSIC-D12-200-10PCS-CLEAR-32LED-LIVE BLUE (230V, 10.5W) (Ardecoled, IP65) 026041
Светодиодные гирлянды "Тающие сосульки" серии CLASSIC идеально подходит для украшения и создания праздничной атмосферы как внутри помещений, так и снаружи (степень пылевлагозащиты IP65 позволяет размещать гирлянду на улице под навесом). Имея размеры 4500x200 мм, они могут использоваться для оформления небольших и средних площадей. Универсальные соединительные разъемы позволяют соединять до 4 комплектов без использования дополнительных аксессуаров. Эффект свечения "тающая сосулька" и 32 светодиод
Высота
200 мм
Длина
волны min: 450 nm; max: 475 nm
Ширина
12 мм
Частые вопросы
Arlight Arlight Светодиодная гирлянда ARD-ICEFALL-CLASSIC-D12-200-10PCS-CLEAR-32LED-LIVE BLUE (230V, 10.5W) (Ardecoled, IP65) 026041 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.
Светодиодная гирлянда ARD-ICEFALL-CLASSIC-D12-200-10PCS-CLEAR-32LED-LIVE BLUE (230V, 10.5W) (Ardecoled, IP65) 026041