Arlight Светодиодная гирлянда ARD-STRING-CLASSIC-10000-BLACK-95LED-MILK-LIVE RGBW-DMX (24V, 10W) (Ardecoled, IP65) 031747
Универсальная светодиодная гирлянда "НИТЬ" серии Classic, предназначена для декорирования и создания праздничного настроения как внутри помещений, так и снаружи (класс пылевлагозащиты IP65 позволяет размещать гирлянду на улице под навесом). Длина 10000 мм может использоваться для оформления средних и больших площадей. Универсальные соединительные разъемы позволяют наращивать длину до 50 м без дополнительных аксессуаров. Такая функциональность позволяет реализовать проекты декоративного освещения
Длина
волны typ: 625 nm / typ: 525 nm / typ: 470 nm / typ: -2 nm
Ширина
10 мм
Высота
40 мм
Цветовая температура
typ: 6400 K
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Arlight Светодиодная гирлянда ARD-STRING-CLASSIC-10000-BLACK-95LED-MILK-LIVE RGBW-DMX (24V, 10W) (Ardecoled, IP65) 031747 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.