Arlight Светодиодная гирлянда ARD-STRING-CLASSIC-6000-CLEAR-40LED-LIVE RGB-SPI (12V, 26W) (Ardecoled, IP65) 028806
Универсальная светодиодная гирлянда "НИТЬ" серии Classic, предназначенная для декорирования и создания праздничного настроения как внутри помещений, так и снаружи (степень пылевлагозащиты IP65 позволяет размещать гирлянду на улице под навесом). Имея длину 6000 мм, она может использоваться для оформления небольших и средних площадей. Универсальные соединительные разъемы позволяют наращивать длину до 50 м без использования дополнительных аксессуаров. Такая функциональность позволяет реализовать пр
Высота
40 мм
Длина
волны typ: 625 nm / typ: 525 nm / typ: 470 nm
Ширина
10 мм
Частые вопросы
Arlight Arlight Светодиодная гирлянда ARD-STRING-CLASSIC-6000-CLEAR-40LED-LIVE RGB-SPI (12V, 26W) (Ardecoled, IP65) 028806 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.