Arlight Светодиодная гирлянда ARD-STRING-HOME-5000-CLEAR-50LED-LIVE RGB (230V, 3.5W) (Ardecoled, IP20) 025763
Универсальная светодиодная гирлянда "НИТЬ" серии Home, предназначенная для декорирования и создания праздничного настроения внутри помещений. Имея длину 5000 мм, она может использоваться для оформления небольших и средних площадей. Универсальные соединительные разъемы позволяют наращивать длину до 50 м без использования дополнительных аксессуаров. Прозрачная вогнутая линза и динамические и статические эффекты свечения обеспечивают яркое и динамичное освещение украшаемых объектов. RGBY свет помог
Высота
40 мм
Длина
волны typ: 625 nm / typ: 525 nm / typ: 470 nm
Ширина
10 мм
Частые вопросы
Arlight Arlight Светодиодная гирлянда ARD-STRING-HOME-5000-CLEAR-50LED-LIVE RGB (230V, 3.5W) (Ardecoled, IP20) 025763 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.
Светодиодная гирлянда ARD-STRING-HOME-5000-CLEAR-50LED-LIVE RGB (230V, 3.5W) (Ardecoled, IP20) 025763