Arlight Светодиодная гирлянда ARD-STRING-HOME-5000-CLEAR-50LED-STD WARM (230V, 3.5W) (Ardecoled, IP20) 025749
Универсальная светодиодная гирлянда "НИТЬ" серии Home, предназначенная для декорирования и создания праздничного настроения внутри помещений. Имея длину 5000 мм, она может использоваться для оформления небольших и средних площадей. Универсальные соединительные разъемы позволяют наращивать длину до 50 м без использования дополнительных аксессуаров. Прозрачная вогнутая линза и эффект непрерывного свечения обеспечивают яркое, равномерное освещение, выделяя украшаемые объекты. Теплый белый свет помо
Длина
5000 мм
Ширина
10 мм
Высота
40 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Arlight Светодиодная гирлянда ARD-STRING-HOME-5000-CLEAR-50LED-STD WARM (230V, 3.5W) (Ardecoled, IP20) 025749 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.