Arlight Светодиодная гирлянда ARD-STRING-HOME-5000-GREEN-50LED-STD WARM (230V, 3.5W) (Ardecoled, IP20) 025764
Длина
5000 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Частые вопросы
Arlight Arlight Светодиодная гирлянда ARD-STRING-HOME-5000-GREEN-50LED-STD WARM (230V, 3.5W) (Ardecoled, IP20) 025764 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.